Два брата ублажили толстую маму

94%
  • Длительность: 16:20
  • Просмотров: 26 619
  • Добавлено: 4 года назад
Комментарий:
Таня64

У меня тоже есть два брата... Может им дать свои дырочки. Раз сын не желает... И назло ему у него же на глазах , специально дам обрим.

Таня64

Катя, завидую тебе!... У меня один сын. Уже взрослый(29) ему И хочет, знаю, и боится. В юности, раз пристроился , а я его выдрала, наказала. Теперь каюсь! А он, при мне дрочит свой огромный член, так красиво и кончает много. А так хочется, чтоб он мою писю раздолбал и туда кончал... С ума схожу, как хочууууу!!!!

Катя

И, молодцы ребятки!... Я сегодня,оторвалась от души. Сынульки приехали вчера. Теперь, в списке полно их спермочки сладкой. Пусть поспят. Пока попку подготовлю. Давненько в ней никово не было. У-ух! Как же хочется ебаться!...

Взрослый сын

Вобщем, маму ебали все три дня, за всю жизнь. Она, просто летала. И сперму принимала в себя. Я удивляюсь, что почему то спермы из меня выходило очень много. Как ни с одной женщиной. А брат, наоборот три капли и в откат..

Взрослый сын

Мама уже в годах, да и мне с братом по полтиннику. Приехали в отпуск, да на погост сходить могилки , бабушки и отца, поправить, оградку покрасить.
Вечером, пошли в баньку. Потом сидели, упоминали. И чо то , разговор зашёл за то, как мы в детстве подсматривали за мамой и отцом, как он её поехал. Смеялись. Мама рдела и улыбалась. Подначивала, что тоже видала, как мы писюны теребонькали. А я, взял да и пальнул, мол хотелось бы вместо отца, тогда, оказаться. На что она сказала, что и дала бы, потому что отец никогда не доводил дело до конца