Установил скрытую камеру и выебал жену и тещу

77%
  • Длительность: 24:16
  • Просмотров: 83 709
  • Добавлено: 6 лет назад

Хитрый парень установил скрытую камеру и совратил свою тещу на секс втроем. Возбудив свою любимую сексуальным массажем умелый факер уговорил жену на групповуху. Старой бляде еще есть, что показать у нее отличные большие сиськи и влажная гостеприимная киска, которая способна доставить удовольствие не меньше чем молодая. Факер по очереди разьебал семейство и кончил на лицо своим любовницам.

Комментарий:
Надя70

,,Даже странно!"... Посмотрела на нас так, будто мы что то невероятное утворили.
Потом мы пошли домой. Мама шепотом сказала, чтоб мы приходили завтра или как вздумаем. И добавила мне. -,,Ты, уж отпускай ево, ко мне то! И прости, что не послушала тебя раньше"..
А раньше, это лет десять ,как, тому. Тогда я беременной была и Серёжа спрашивал за маму или сестру. А ямаму спросила, а она наотрез отказалась. А сестре и не говорила. Всё-таки, тема то каверзная. А теперь, муж ушёл и уехал из города. А так ево не хватает.
Правда, спасибо ему большое, что сынов дал . но за них, другая история..........

Надя70

Недавно, нашла мужнину камеру. Чуть не офигела. На ней, практически порнуха с участием меня и мамы моей. А её уже десять годов, как нет. Решила посмотреть. Сразу вспомнилось те дни, когда и муж ещё был со мною и мама живая и как классно мы проводили время.
Помню когда мама первый раз, старалась сесть мужу на член. Это полчаса трагедии на её лице, а потом полтора часа счастья и оргазма. Никогда не думала, что бывает такое. Маму тпясло всю, от головы до пяток и она хрипела, чтоб Серёжа ебал ещё и ещё. И насаживалась так , будто думала, что он пришёл к ней последний раз. Потом он кончил в неё и мама упала в обморок. , и я увидала, какая стала у мамы риска. Огромная дыра от мужниного члена ещё не закрылась и много спермы вытекало по ояшке на простыню.
А муж, и меня, поставил раком и тутже начал ебать в жопу. Так классно вошёл... Это после кончины в маму, ево херище маненько обмяк , вот и вошёл плавно, как по маслу...
Трахал долго, я коечаю быстро и расповсталась на диване, а он еьет , пока не кончит.. Так сладко... Минут через сорок, мама очнулась и снова попросила . .. Серый, переключился на неё и снова ста ибать её в риску. Мама стонала и хрипела , потом опять забилась виконвульсиях и снова вырубилась.
За полчаса до прихода старшей . прибрались.простынь в стирку закинула. А серый, маму, прямо на хую, отнес в ванную. И там ещё трахал,ипока мылись.. Потом как ни в чем не бывало сели пить чай.
Пришла сестра с тортиком. Тоже села с нами. Смотрит на нас и спрашивает,, Чево, такие счастливые, улыбаитесь?"" Никто , ничеаотне сказал, только перемигнулись. Потом она ушла в комнату, но тут же пришла обратно и сказала, что чем-то непонятным пахнет